Accueil  > La liste des candidats présélectionnés au nouveau Master en Coopération internationale, Action humanitaire et Développement durable.
Français/English

 

La liste des candidats présélectionnés au nouveau Master en Coopération internationale, Action humanitaire et Développement durable.

LISTE DES CANDIDATS REGULIERS PRESELECTIONNES POUR LE TEST ECRIT DU 10 NOVEMBRE 2010(BAC +3, BAC + 4)

Version à télécharger
PDF - 1006.1 ko

 

 

Nom Complet

1

ABENA MANGA ALFRED

2

ABENG FRANCOISE SEVERINE

3

ADAMOU OUMAROU BAMANGA

4

AFANE FRANCINE MARQUISE

5

AFANE PAMELA DANIELLE

6

AGBOR NELSON AGBOR

7

AHANDA NKOA MBARGA JEAN BAPTISTE

8

AHOUPE VICTOR MICHEL

9

AÏCHA LOGONE

10

AKAMBA ALINGA GERMAIN BRICE

11

AKONO AKAMA PIERRE ROSSI

12

AMABO CECILIA BINWI

13

AMBASSA ENYEGUE ANNE

14

AMOUGOU MEKONGO RENETTE EPSE ABENA

15

AMOUGOU MVONDO BARTHELEMY C.

16

ANANGUE EDOUA CHRISTIAN BRICE

17

ANGOUANDE BIBIANG ELIANE NADEGE

18

ANGOUN NGUIAMBA GYNA LEOCADIE

19

ASONG CHRISTY FONJIE

20

ASONGANYA EDWIN NGEMASONG

21

ASSAKO ERIC

22

ASSEN EKOMBA MARIE LOUISE

23

ATEBA ALIMA ANDRE

24

ATEBA ATANGANA CLEMENT BRICE

25

ATOKA JULIETTE FUKANJI

26

ATTIA AKWO ROLAND

27

ATYAM LILY CAROLLE

28

AWOUDOU EMBOLO HERVE FABRICE

29

AYISSI JEAN HILAIRE

30

AYMLE TSOPZE NINA D.

31

AZEUFACK CHEUGUI ARIANE

32

BALEP ESOME OSCAR

33

BALLA MANI NATHALIE

34

BANDOLO AURELIE VERONIQUE

35

BASSOGOK MAGON SORELLE NANCIA

36

BAYA JEAN

37

BEKONO JEAN RODRIGUE

38

BELGA BABE

39

BELLA ENAMA EMMA CONSTANCE

40

BELLA ETOUNDI VINCENT DE P.

41

BELLE FRANCOIS

42

BENDEGUE JEAN MARIE

43

BENG GAELLE LEONELLA

44

BENGON NAOMIE IDES

45

BENIKENG A BIAKAN JEANNE SANDRINE

46

BESSALA BESSALA JANVIER L.

47

BESSALA LEMANA CECILE LAURE

48

BEYALA B’ESSAMA EMILIENNE

49

BIBANI MEKINDA MARIE ISIS

50

BIDJANG MARIE - LEONE

51

BIH CHRISTELLE SONIA

52

BIKOI EUGENIE CHRISTELLE

53

BINELI JEAN PLACIDE

54

BITSEGUI NGO MBAM LINE FLORE

55

BOTCHAK SIEBATCHEU PATRICK M.

56

BOULOUMEGUE JULES CEDRIC

57

CHANTAL EMUKE SUMELONG

58

CHEUNTA NJAWAT PASCALINE ANGELE

59

CHIWO TEMBOU FLAVIE

60

CHUISSEU NGONGA NELLY

61

COUMAYE CLAUDE CELESTE

62

DAN A AMANG BABETTE VITALE

63

DEFO DJUIKOM VIRGINIE DIANE

64

DEMANOU KEVIN TANGUY

65

DEMANOU NGOUNGOURE ALINE CHRISTELLE

66

DIAM EITHEL AURELIEN

67

DIBACTO TCHAGNA FRANCIS

68

DIBOG ELISABETH EVE

69

DIPOKO NOE

70

DJOFANG NANA ARTHUR STEPHAN

71

DJOKAM POKA MARIUS

72

DJOMAMBE TCHASSOM E. C.

Suite

Accueil     |      Plan du site      |      E-Mail      |      Contact

Mentions Légales